Eugen ECKERT
(Comanesti/Siebenbürgen 1911 -1998 Teisendorf/Oberbayern) "Abendstimmung" unten rechts signiert: Eckert, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 64 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eugen ECKERT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |